路线在地图上的轨迹
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
五, 六, 日
From 01.04 To 30.04
Timetable
06:37
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 01.10
Timetable
06:37
Operating dates and week days
五, 六, 日
From 06.10 To 09.12
Timetable
06:37
运输的类型和数量:
火车 820E/819E "Lastochka" (Rostov-na-Donu - Novorossiysk)
通过街道:
Rostov-Glavnyy - Bataysk - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Timashevskaya-1 - Poltavskaya - Protoka - 9 km - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
交通运输机构:
Direktsiya skorostnogo soobshcheniya – filial OAO «RZhD» (DOSS)
附加信息:
pribytie v Novorossiysk - 11:40 (11:42)
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona
路线统计:
The length of the trip line №1: 378.49 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
评论 :