路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Perm' II
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Perm' II
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:40
运输的类型和数量:
火车 326S/325S (Novorossiysk - Perm')
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Bobrov - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Letyazhevka - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Ruzaevka - Saransk-1 - Krasnyy Uzel - Chamzinka - Alatyr' - Ibresi - Kanash-1 - Zelenyy Dol - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Vyatskie Polyany - Kizner - Mozhga - Agryz-1 - Izhevsk - Igra - Cheptsa - Kez - Vereshchagino - Mendeleevo - Perm'-2
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
v letniy period do stantsii Agryz sleduet odnim raspisaniem s poezdom 526S/525S
路线统计:
The length of the trip line №1: 2804.93 公里
站点: 53
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Perm' II
评论 :