路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50 - 17:25 every 38 min
通过街道:
ulitsa 8 Marta - Vokzal'naya ulitsa - Bazarnaya ulitsa - Bazarnyy pereulok - Krasnaya ulitsa - Obryvnoy pereulok - Naberezhnaya ulitsa - Zavodskaya ulitsa - ulitsa Chapaeva - ulitsa Pushkina - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Gagarina
交通运输机构:
OAO "Avtokolonna 1493"
路线统计:
The length of the trip line №1: 8.67 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 9.57 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :