路线在地图上的轨迹
Avtostantsіya Kam'yans'ke
→
Gorod Mirgorod AS
Avtostantsіya Kam'yans'ke → Gorod Mirgorod AS
Gorod Mirgorod AS → Avtostantsіya Kam'yans'ke
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsіya Kam'yans'ke → Gorod Mirgorod AS
Gorod Mirgorod AS → Avtostantsіya Kam'yans'ke
Operating dates and week days
一, 二, 四, 五, 六, 日
Whole year
Timetable
07:20 - 19:35 every 605 min
运输的类型和数量:
公共汽车 Dneprodzerzhinsk AS-1 - Mirgorod AS
通过街道:
Dneprodzerzhinsk AS-1 - gorod Verkhnedneprovsk AS - selo Borodaevka - selo Ivashkovoe - selo Mosty - selo Mishurin Rog - selo Kutsevolkovka - Kremenchuk AS - Gradizhsk AS - Semenovka AS - Khorol AS-1 i AS-2 - Gorod Mirgorod AS
路线统计:
The length of the trip line №1: 261.6 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 261.12 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtostantsіya Kam'yans'ke → Gorod Mirgorod AS
站点: Gorod Mirgorod AS → Avtostantsіya Kam'yans'ke
评论 :