路线在地图上的轨迹
Sportzal
→
pos. Taymyr (konechnaya)
Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 09:00 every 11 min
09:00 - 16:30 every 15 min
16:30 - 19:00 every 11 min
19:00 - 21:00 every 15 min
21:00 - 22:00 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 21:45 every 20 min
通过街道:
Novgorodskaya ulitsa - ulitsa Tel'mana - prospekt Metallurgov - ulitsa Voronova - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa 9 Maya - ulitsa Aviatorov - ulitsa 78 Dobrovol'cheskoy brigady - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Vzletnaya - Aerovokzal'naya ulitsa - ulitsa Partizana Zheleznyaka - ulitsa Belinskogo - ulitsa Lenina (obratno: ulitsa Karla Marksa) - ulitsa Robesp'era - ulitsa Maerchaka - Svobodnyy prospekt - Vysotnaya ulitsa - ulitsa Totmina - ulitsa Popova - Botanicheskaya ulitsa - ulitsa Sedova - Stanovaya ulitsa
交通运输机构:
OOO "Ekipazh-GO", IP Galchenkova O.G.
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.23 公里
站点: 59
The length of the trip line №2: 29.85 公里
站点: 58
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
站点: pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
评论 :
Передние двери на даном маршруте открываются очень редко, в чем проблема ее открывать, при том что автобус полностью забит?!