路线在地图上的轨迹
Hrubieszowska D.A.
→
Zwierzyniec D.A.
Hrubieszowska D.A. → Zwierzyniec D.A.
Zwierzyniec D.A. → Hrubieszowska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Hrubieszowska D.A. → Zwierzyniec D.A.
Zwierzyniec D.A. → Hrubieszowska D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30, 08:28, 12:40, 14:04
运输的类型和数量:
公共汽车 Zamość - Zwierzyniec (przez Krasnobród)
通过街道:
Zamość - Skokówka - Żdanów - Żdanówek - Lipsko - Lipsko-Polesie - Szewnia Górna - Potoczek - Adamów - Jacnia - Hutki - Krasnobród - Hutki - Bondyrz - Bondyrz - Bondyrz - Guciów - Obrocz - Zwierzyniec
路线统计:
The length of the trip line №1: 54.06 公里
站点: 39
The length of the trip line №2: 53.33 公里
站点: 40
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Hrubieszowska D.A. → Zwierzyniec D.A.
Hrubieszowska D.A. Zamość, Partyzantów 85 Zamość, Okopowa / Plac Wolności Zamość, Lipska Skokówka II - wieś Zdanów, szkoła Zdanów, wieś Zdanówek Wieś I Lipsko, piekarnia Lipsko, stawy Lipsko I Lipsko, kościół Lipsko - Polesie II Lipsko - Polesie IV Szewnia Górna II Szewnia Górna IV Kolonia Potoczek Adamów Jacnia I Jacnia IV Jacnia VI Hutki I Kranosbród, Podzamek I Krasnobród III Krasnobród II Krasnobród I Krasnobród II Krasnobród III Krasnobród, Podzamek I Hutki I Hutki II Bondyrz Bondyrz II Bondyrz I Guciów Obrocz I Obrocz II Zwierzyniec, Chodorowskiego Zwierzyniec D.A. 站点: Zwierzyniec D.A. → Hrubieszowska D.A.
Zwierzyniec D.A. Zwierzyniec, Chodorowskiego Obrocz II Obrocz I Guciów Bondyrz I Bondyrz II Bondyrz Hutki II Hutki I Kranosbród, Podzamek I Krasnobród III Krasnobród II Krasnobród I Krasnobród II Krasnobród III Krasnobród, Podzamek I Hutki I Jacnia V Jacnia III Jacnia II Adamów Kolonia Potoczek Szewnia Górna III Szewnia Górna I Lipsko - Polesie III Lipsko - Polesie I Lipsko, kościół Lipsko I Lipsko, stawy Lipsko, piekarnia Zdanówek Wieś I Zdanów, wieś Zdanów, szkoła Skokówka III Skokówka I Zamość, Lipska Zamość, Partyzantów skrz. Zamość, Partyzantów 86 Hrubieszowska D.A. 评论 :