路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya Kapyl'
→
Aўtakasa Tsіmkavіchy
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Kapyl' → Aўtakasa Tsіmkavіchy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:20
运输的类型和数量:
公共汽车 213as (Kopyl' - Timkovichi)
通过街道:
Kopyl' (ulitsa Dzerzhinskogo - 1-ya Zaozernaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Timkovichskaya ulitsa) - avtodoroga P61 - avtodoroga H24037 - Timkovichi (Slutskaya ulitsa)
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 16.41 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya Kapyl' → Aўtakasa Tsіmkavіchy
评论 :