路线在地图上的轨迹
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
→
Sosnovyy Bor
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Sosnovyy Bor
Sosnovyy Bor → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Sosnovyy Bor
Sosnovyy Bor → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:20, 11:10, 14:40, 17:30
运输的类型和数量:
公共汽车 106 (Pokrov - Sosnovyy Bor)
通过街道:
Pokrov [ulitsa Gerasimova - ulitsa Lenina] - avtodoroga M-7 - doroga na Sosnovyy Bor
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.63 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 13.28 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Sosnovyy Bor
站点: Sosnovyy Bor → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
评论 :