路线在地图上的轨迹
stantsiya Belgorod
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Belgorod → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Operating dates and week days
Everyday
From 29.05 To 28.09
Timetable
23:59
运输的类型和数量:
火车 548V/547V (Belgorod - Sirius (Imeretinskiy kurort))
通过街道:
Belgorod - Prokhorovka - Rzhava - Krivetskaya - Chaplyzhnoe - Gubkin - Staryy Oskol - Chernyanka - Novyy Oskol - Volokonovka - Valuyki - Alekseevka - Ostrogozhsk - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Rostov-Glavnyy - Kushchevka - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kurgannaya - Belorechenskaya - Khadyzhenskaya - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler - Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
路线统计:
The length of the trip line №1: 1701.21 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Belgorod → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
评论 :