路线在地图上的轨迹
D/P "Vokzal"
→
pos. Novostroyka
D/P "Vokzal" → pos. Novostroyka
pos. Novostroyka → D/P "Vokzal"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20 - 20:40 every 165 min
运输的类型和数量:
迷你巴士 105t (Kemerovo - Novostroyka)
通过街道:
prospekt Kuznetskiy - prospekt Lenina - ulitsa Tukhachevskogo
交通运输机构:
GP KO "Kemerovskaya avtokolonna №1237"
附加信息:
Pervyy reys vypolnyaetsya do Gubernskogo rynka. Nekotorye reysy vypolnyayutsya do s. Pugachi. Posledniy reys vypolnyaet zaezd v d. Berezovo.
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.32 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 20.15 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: D/P "Vokzal" → pos. Novostroyka
站点: pos. Novostroyka → D/P "Vokzal"
评论 :