路线在地图上的轨迹
Magazin "Kristall"
→
KAO "Azot"
(vremennaya skhema)
(vremennaya skhema)
(istoricheskaya skhema)
(istoricheskaya skhema)
Magazin "Kristall" →
KAO "Azot" (vremennaya skhema)
KAO "Azot" →
Magazin "Kristall" (vremennaya skhema)
TRK "Promenad-2" →
KEMZ (istoricheskaya skhema)
KEMZ →
TRK "Promenad-2" (istoricheskaya skhema)
See route stops on the map
CloseService Directions
Magazin "Kristall" → KAO "Azot" (vremennaya skhema)
KAO "Azot" → Magazin "Kristall" (vremennaya skhema)
See more trips
TRK "Promenad-2" → KEMZ (istoricheskaya skhema)
KEMZ → TRK "Promenad-2" (istoricheskaya skhema)
Operating dates and week days
六
From 20.01.2024 To 20.01.2024
Timetable
13:10, 13:55, 14:40, 15:25, 16:10, 16:30, 16:55, 17:15, 17:40, 18:00, 18:25, 18:45
通过街道:
Vremennaya skhema 20.01.2024:
Krasnoarmeyskaya ulitsa (obratno: Kuznetskiy prospekt - ulitsa 50 let Oktyabrya - prospekt Lenina - ulitsa Michurina) - Gruzovaya ulitsa
Istoricheskaya skhema:
Leningradskiy prospekt - Oktyabr'skiy prospekt - Sobornaya ulitsa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - Kuznetskiy prospekt (obratno: Sovetskiy prospekt - ulitsa Kirova)
交通运输机构:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
附加信息:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Vremennaya skhema v 2024 godu iz-za avarii na vodoprovode na Krasnoarmeyskoy ulitse vozle zdaniya № 14.
V 2010-e gody marshrut 16u deystvoval v letniy period, avtobus s nego pereklyuchalsya na marshrut № 204. Daty letnego perioda ukazany uslovno.
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.81 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 7.73 公里
站点: 17
The length of the trip line №3: 8.88 公里
站点: 17
The length of the trip line №4: 9.93 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Magazin "Kristall" → KAO "Azot"
站点: KAO "Azot" → Magazin "Kristall"
评论 :