路线在地图上的轨迹
A\st. "14 mikrorayon"
→
Sektor E
A\st. "14 mikrorayon" → Sektor E
Sektor E → A\st. "14 mikrorayon"
See route stops on the map
CloseService Directions
A\st. "14 mikrorayon" → Sektor E
Sektor E → A\st. "14 mikrorayon"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40 - 19:10 every 35 min
通过街道:
ulitsa Staleliteynaya - ulitsa Magnitogorskaya - Severnaya promzona
交通运输机构:
TOO "Avtobusnyy park №3"
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.14 公里
站点: 16
The length of the trip line №2: 12.99 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: A\st. "14 mikrorayon" → Sektor E
站点: Sektor E → A\st. "14 mikrorayon"
评论 :