路线在地图上的轨迹
Mikrorayon "Solnechnyy"
→
Krasnyy Mayak
Mikrorayon "Solnechnyy" → Krasnyy Mayak
Krasnyy Mayak → Mikrorayon "Solnechnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Mikrorayon "Solnechnyy" → Krasnyy Mayak
Krasnyy Mayak → Mikrorayon "Solnechnyy"
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:25, 12:45, 16:06
运输的类型和数量:
公共汽车 103u (Kansk - Krasnyy Mayak)
通过街道:
Kansk (Muromskaya ulitsa - ulitsa Pobedy - ulitsa Getoeva - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Kotlyara - ulitsa Uritskogo) - Filimonovo - Krasnyy Mayak
交通运输机构:
Kanskiy filial AO "Kraevoe ATP"
路线统计:
The length of the trip line №1: 26.92 公里
站点: 24
The length of the trip line №2: 27.3 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Mikrorayon "Solnechnyy" → Krasnyy Mayak
站点: Krasnyy Mayak → Mikrorayon "Solnechnyy"
评论 :