路线在地图上的轨迹
gorod Talitsa (Avtostantsiya)
→
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
gorod Talitsa (Avtostantsiya) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → gorod Talitsa (Avtostantsiya)
See route stops on the map
CloseService Directions
gorod Talitsa (Avtostantsiya) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → gorod Talitsa (Avtostantsiya)
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 六, 日
Whole year
Timetable
05:50
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
05:50, 11:50
运输的类型和数量:
公共汽车 766a (Talitsa - Ekaterinburg)
通过街道:
gorod Talitsa (ulitsa Vasil'eva - ulitsa Lunacharskogo - Vokzal'naya ulitsa) - pod″ezd k gorod Talitsa - poselok Troitskiy (ulitsa Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Traktoristov) - trassa R351 - poselok Pyshma (Tyumenskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Torgovaya ulitsa - ulitsa Kirova - Tyumenskaya ulitsa) - trassa R351 - gorod Kamyshlov (Severnaya ulitsa - ulitsa Levanevskogo - ulitsa Kuybysheva - ulitsa Krasnykh Orlov - ulitsa Lenina - ulitsa Sverdlova - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Engel'sa) - selo Obukhovskoe (ulitsa Mira) - trassa R351 - gorod Bogdanovich (Pionerskaya ulitsa - ulitsa Kunavina) - trassa R351 - poselok Beloyarskiy (ulitsa Lenina) - selo Mezenskoe (Traktovaya ulitsa) - selo Malye Brusyany (ulitsa Lenina - EKAD - gorod Ekaterinburg (Kol'tsovskiy trakt - Luganskaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - ulitsa Shchorsa - ulitsa Stepana Razina).
附加信息:
Sleduet s zaezdom na punkt prodazhi biletov v Pyshme, avtovokzal v Kamyshlove, avtostantsii v Bogdanoviche i Beloyarskom.
Vremya otpravleniya:
p. Pyshma (PPB):
- na Ekaterinburg: 06:49, 12:46 (Pt);
- na Talitsu: 17:35, 22:39 (Pt);
g. Kamyshlov (Avtovokzal):
- na Ekaterinburg: 07:40, 13:32 (Pt);
- na Talitsu: 16:48, 21:59 (Pt);
g. Bogdanovich (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 08:35, 14:26 (Pt);
- na Talitsu: 15:48, 21:00 (Pt);
p. Beloyarskiy (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 09:25, 15:17 (Pt);
- na Talitsu: 14:57, 20:11 (Pt).
PPB - punkt prodazhi biletov.
路线统计:
The length of the trip line №1: 226.13 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 225.49 公里
站点: 21
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: gorod Talitsa (Avtostantsiya) → g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka)
站点: g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, ploshchadki 1 - 6) → gorod Talitsa (Avtostantsiya)
评论 :