路线在地图上的轨迹
Rum Sanatorium
→
Allerheiligenhöfe
Rum Sanatorium → Allerheiligenhöfe
Allerheiligenhöfe → Rum Sanatorium
Rum Sanatorium → Sadrach
Sadrach → Rum Sanatorium
Rum Murstraße → Ibk. Hauptbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Rum Sanatorium → Allerheiligenhöfe
Allerheiligenhöfe → Rum Sanatorium
See more trips
Rum Sanatorium → Sadrach
Sadrach → Rum Sanatorium
Rum Murstraße → Ibk. Hauptbahnhof
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:34, 19:34, 20:04, 20:34, 21:04, 21:34, 22:04, 22:34
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
05:34 - 08:57 every 30 min
08:57 - 20:04 every 20 min
20:04 - 22:34 every 30 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:34 - 22:34 every 30 min
运输的类型和数量:
公共汽车 A (Innsbruck - Rum)
通过街道:
Rum Lärchenstraße - Ahornstraße - Rumer Straße - Innsbruck Arzler Straße - Anton-Rauch-Straße - Rennweg - Kaiserjägerstraße - Museumstraße - Marktgraben - Höttinger Au - Botanikerstraße - Schneeburggasse
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.34 公里
站点: 30
The length of the trip line №2: 11.42 公里
站点: 28
The length of the trip line №3: 10.0 公里
站点: 26
The length of the trip line №4: 10.09 公里
站点: 24
The length of the trip line №5: 6.37 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Rum Sanatorium → Allerheiligenhöfe
站点: Allerheiligenhöfe → Rum Sanatorium
评论 :