路线在地图上的轨迹
Copou → Tehnopolis
Tehnopolis → Copou
See route stops on the map
CloseService Directions
Copou → Tehnopolis
Tehnopolis → Copou
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:09 - 22:15 every 7 min
通过街道:
Aleea Grigore Ghica Vodă - Bulevardul Carol I - Strada Gavril Muzicescu - Strada Arcu - Strada Cuza Vodă - Strada Elena Doamna - Strada Anastasie Panu - Strada Palat - Strada Nicolina - Șoseaua Nicolina.
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.78 公里
站点: 16
The length of the trip line №2: 9.77 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :