路线在地图上的轨迹
Admiralty Station 金鐘站
→
Lok Ma Chau Station 落馬洲站
Admiralty Station 金鐘站 → Lok Ma Chau Station 落馬洲站
Lok Ma Chau Station 落馬洲站 → Hung Hom Station 紅磡站
See route stops on the map
CloseService Directions
Admiralty Station 金鐘站 → Lok Ma Chau Station 落馬洲站
Lok Ma Chau Station 落馬洲站 → Hung Hom Station 紅磡站
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:35 - 00:25 every 11 min
运输的类型和数量:
地铁 East Rail line (Lok Ma Chau)
通过街道:
Admiralty Station 金鐘站 - Exhibition Station 會展站 - Hung Hom Station 紅磡站 - Mong Kok East Station 旺角東 - Kowloon Tong Station 九龍 - Tai Wai Station 大圍站 - Sha Tin Station 沙田站 - Fo Tan Station 火炭站 - Tai Po Market Station 大埔墟站 - Tai Wo Station 太和站 - Fanling Station 粉嶺 - Sheung Shui Station 上水站 - Lok Ma Chau Station 落馬洲站
路线统计:
The length of the trip line №1: 41.74 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 37.13 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Admiralty Station 金鐘站 → Lok Ma Chau Station 落馬洲站
站点: Lok Ma Chau Station 落馬洲站 → Hung Hom Station 紅磡站
评论 :