路线在地图上的轨迹
Pohjantie (M)
→
Hansavalkamanaukio
Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
See route stops on the map
CloseService Directions
Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:01 - 17:59 every 20 min
18:00 - 22:44 every 30 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:45 - 22:44 every 30 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
07:35 - 22:44 every 60 min
通过街道:
Pohjantie (M) - Hakarinne - Hakalehto - Jousenkaari - Niittymaa - Niittyportti - Niittykumpu (M) - Luomanvarsi - Luomannotko - Parolantie - Kokinkylänsilta - Klaris - Suurpellonaukio - Lukutori - Henttaanaukio - Lukusilta - Ullanmäki - Tuomarilanrinne - Tuomarilan asema - Suvelanristi - Joupinmäki - Kirstin koulu - Kirstinmäki - Kirstinharju - Valapuisto - Espoon asema - Samaria - Espoon asema - Kaivomestarinkatu - Kirkkopuisto - Nimismiehenpelto - Nimismiehenmäki - Muuralankumpu - Muuralansilta - Mickelsinkuja - Mikkeläntie - Mikkeläntörmä - Mustarinne - Hollimäki - Biströminmäki - Kyytimäki - Erik
Basse - Lillbass - Kauklahden asema - Hansakallio - Riiantie - Puikkari - Hansavalkamanaukio
路线统计:
The length of the trip line №1: 22.97 公里
站点: 47
The length of the trip line №2: 22.13 公里
站点: 42
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
站点: Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
评论 :