路线在地图上的轨迹
Rautatientori
→
Lampputie
Rautatientori → Lampputie
Lampputie → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Lampputie
Lampputie → Rautatientori
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 17:53 every 30 min
通过街道:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnaya doroga) - Unioninkatu - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Mäkelänkatu - Tuusulanväylä - Vanha Tuusulantie - Tapaninkyläntie - Kirkonkyläntie - Peltokyläntie - Suutarilantie - Lampputie - Valokaari (Obratnaya doroga)
交通运输机构:
Helsingin Bussiliikenne Oy
附加信息:
s 8:18 do 14:23 avtobusy ne khodyat.
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.05 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 17.42 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Rautatientori → Lampputie
站点: Lampputie → Rautatientori
评论 :