路线在地图上的轨迹
DSU
→
mikrorayon "Zapadnyy"
DSU → mikrorayon "Zapadnyy"
mikrorayon "Zapadnyy" → DSU
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00 - 19:30 every 40 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:20 - 19:30 every 80 min
通过街道:
Oktyabr'skaya ulitsa - Sanatornaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Olenya - Yubileynaya ulitsa - Lazurnyy prospekt - ulitsa 60 let SSSR
交通运输机构:
OOO "Kvadrat-Avto"
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.55 公里
站点: 8
The length of the trip line №2: 7.49 公里
站点: 8
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: DSU → mikrorayon "Zapadnyy"
站点: mikrorayon "Zapadnyy" → DSU
评论 :