路线在地图上的轨迹
Ploshchad' Svobody
→
SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'"
Ploshchad' Svobody → SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'"
SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'" → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Svobody → SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'"
SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'" → Ploshchad' Svobody
Operating dates and week days
Everyday
From 16.05 To 11.09
Timetable
08:30, 17:15
Operating dates and week days
二, 三, 五, 六, 日
From 12.09 To 31.10
Timetable
08:30, 16:20
运输的类型和数量:
公共汽车 492 (Glazov - SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'")
通过街道:
Glazov - SNT "Romashka" - Nizhnyaya Ubyt' - Verkhnyaya Ubyt' - SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'"
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.46 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 12.12 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ploshchad' Svobody → SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'"
站点: SNT "Ivushka"/SNT "Ubyt'" → Ploshchad' Svobody
评论 :