路线在地图上的轨迹
"Fregat" (Primorskiy)
→
Sady "Parus"
"Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
See route stops on the map
CloseService Directions
"Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:00
运输的类型和数量:
迷你巴士 Primorskiy - Sady
通过街道:
Zheleznodorozhnaya ulitsa - Kerchenskaya ulitsa - Kerchenskoe shosse - 1-ya liniya SNT "Parus "
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.54 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 6.46 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: "Fregat" (Primorskiy) → Sady "Parus"
站点: Sady "Parus" → "Fregat" (Primorskiy)
评论 :