路线在地图上的轨迹
Tsentr
→
Primorskiy / konechnaya
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:55, 17:13
运输的类型和数量:
公共汽车 106a (4a) (Feodosiya - Primorskiy)
通过街道:
Sovetskaya ulitsa - Ukrainskaya ulitsa, ulitsa Kuybysheva (obratno: ulitsa Pobedy, Sovetskaya ulitsa) - ulitsa Pobedy - Russkaya ulitsa - Simferopol'skoe shosse - Kerchenskoe shosse - Beregovoe - Primorskiy (Kerchenskaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Kerchenskaya ulitsa - ulitsa Prosveshcheniya (obratno: ulitsa Gagarina))
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.26 公里
站点: 31
The length of the trip line №2: 20.69 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tsentr → Primorskiy / konechnaya
站点: Primorskiy / konechnaya → Tsentr
评论 :