路线在地图上的轨迹
Leppävaara → Peltorinne
Peltorinne → Leppävaara
See route stops on the map
CloseService Directions
Leppävaara → Peltorinne
Peltorinne → Leppävaara
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
21:07 - 00:27 every 60 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
22:15 - 00:27 every 60 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
10:32 - 00:26 every 60 min
运输的类型和数量:
公共汽车 24T (Espoo)
通过街道:
Leppävaaranaukio - Leppävaarankatu - Ratsukatu - Vanha maantie - Turuntie - Rastaalantie - Karakalliontie - Lähderannantie - Rastasniityntie - Kuusinevantie - Veininkatu - Laaksolahdentie - Pitkäjärventie - Tammipääntie
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.03 公里
站点: 24
The length of the trip line №2: 9.92 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Leppävaara → Peltorinne
站点: Peltorinne → Leppävaara
评论 :