路线在地图上的轨迹
Pereulok Maksimova
→
Sovkhoz "Luch"
Pereulok Maksimova → Sovkhoz "Luch"
Sovkhoz "Luch" → Pereulok Maksimova
Pereulok Maksimova → Avtostantsiya № 2
Avtostantsiya № 2 → Pereulok Maksimova
See route stops on the map
CloseService Directions
Pereulok Maksimova → Sovkhoz "Luch"
Sovkhoz "Luch" → Pereulok Maksimova
See more trips
Pereulok Maksimova → Avtostantsiya № 2
Avtostantsiya № 2 → Pereulok Maksimova
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:36, 08:21, 10:09, 13:17, 14:58, 16:59
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:36, 08:21, 13:17
运输的类型和数量:
公共汽车 416 (Khmelinets - Solidarnost')
通过街道:
ulitsa Maksimova - pereulok Maksimova (tol'ko tuda) - Zadonskaya ulitsa - ulitsa Yana Fabritsiusa - ulitsa Ordzhonikidze - ulitsa Pushkina (obratno: Sovetskaya ulitsa - ulitsa Lermontova) - ulitsa Kommunarov - Moskovskoe shosse - Sovetskaya ulitsa (Khmelinets)
交通运输机构:
OAO "Lipetskie avtobusnye linii"
附加信息:
Po transportnoy/bankovskoy karte: 23 rubley
(prigorodnyy marshrut po gorodskim tarifam)
路线统计:
The length of the trip line №1: 16.13 公里
站点: 25
The length of the trip line №2: 16.67 公里
站点: 24
The length of the trip line №3: 11.87 公里
站点: 24
The length of the trip line №4: 12.25 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pereulok Maksimova → Sovkhoz "Luch"
站点: Sovkhoz "Luch" → Pereulok Maksimova
评论 :