路线在地图上的轨迹
stantsiya Apatity I
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 28.05.2024 To 28.05.2024
Timetable
18:05
运输的类型和数量:
火车 185A/186A (Apatity - Novorossiysk)
通过街道:
Apatity-1 - Afrikanda - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Engozero - Kem' - Belomorsk - Nadvoitsy - Segezha - Medvezh'ya Gora - Kondopoga - Petrozavodsk-Pass. - Svir' - Podporozh'e - Lodeynoe Pole - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Uzlovaya-1 - Efremov - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 19 chasov
otpravlenie ot stantsii Apatity-1 osushchestvlyaetsya tol'ko 28 maya
路线统计:
The length of the trip line №1: 3470.23 公里
站点: 48
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Apatity I → stantsiya Novorossiysk
评论 :