路线在地图上的轨迹
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:06, 13:06, 21:06
运输的类型和数量:
公共汽车 Pajęczno - Rogowiec (przez Rząśnię)
通过街道:
Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
附加信息:
Linia przyspieszona.
路线统计:
The length of the trip line №1: 44.19 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 43.73 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
站点: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
评论 :