路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya Lagoysk
→
Rayonnaya bol'nitsa
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
See more trips
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40, 11:10, 17:30
运输的类型和数量:
迷你巴士 3666 (Logoysk - Cherven')
通过街道:
Logoysk (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Yanki Kupaly - 3-y Borisovskiy pereulok) - avtodoroga R59 (otdel'nye reysy: avtodoroga R59 - avtodoroga H9548 - proezd k d.Kosino - avtodoroga H9548 - avtodoroga R59) - avtodoroga H9587 - avtodoroga R59 - Smolevichi (Sotsialisticheskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa) - avtodoroga R59 - avtodoroga H9564 - avtodoroga H9583 - proezd k d.Studenka - avtodoroga R59 - avtodoroga H9567 - avtodoroga R59 - Cherven' (ulitsa Zenevicha - Pervomayskaya ulitsa (obratno: ulitsa Pobedy) - ulitsa Barykina)
路线统计:
The length of the trip line №1: 87.56 公里
站点: 27
The length of the trip line №2: 87.73 公里
站点: 26
The length of the trip line №3: 98.07 公里
站点: 28
The length of the trip line №4: 97.97 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
站点: Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
评论 :