路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal Chavusy
→
Radamlya
(cherez Baryshevku)
(cherez Baryshevku)
Aўtavakzal Chavusy → Radamlya
Radamlya → Aўtavakzal Chavusy
Aўtavakzal Chavusy →
Radamlya (cherez Baryshevku)
Radamlya →
Aўtavakzal Chavusy (cherez Baryshevku)
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal Chavusy → Radamlya
Radamlya → Aўtavakzal Chavusy
See more trips
Aўtavakzal Chavusy → Radamlya (cherez Baryshevku)
Radamlya → Aўtavakzal Chavusy (cherez Baryshevku)
Operating dates and week days
四
Whole year
Timetable
07:40
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
11:00, 17:15
运输的类型和数量:
公共汽车 215 (Chausy - Radomlya)
通过街道:
Chausy (Pervomayskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa (obratno: ulitsa Frunze) - ulitsa Frunze - Fakel'nyy pereulok - ulitsa Manevicha - Leninskaya ulitsa - ulitsa Kalinina) - avtodoroga N11431
交通运输机构:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №10 g. Chausy"
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.45 公里
站点: 9
The length of the trip line №2: 21.34 公里
站点: 9
The length of the trip line №3: 27.24 公里
站点: 10
The length of the trip line №4: 27.14 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal Chavusy → Radamlya
站点: Radamlya → Aўtavakzal Chavusy
评论 :