路线在地图上的轨迹
Colegio Hipólito Unanue
→
Plaza Centroamérica
Colegio Hipólito Unanue → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Colegio Hipólito Unanue
See route stops on the map
CloseService Directions
Colegio Hipólito Unanue → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Colegio Hipólito Unanue
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:00 every 10 min
路线统计:
The length of the trip line №1: 24.4 公里
站点: 59
The length of the trip line №2: 25.68 公里
站点: 62
附加信息:
Empresa de Transporte y Servicios Múltiples Real de Villa S.A.C. (ETSEMURVSA)
Ruta 8610 (Villa El Salvador - Miraflores)
Código Anterior: SM20
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
通过街道:
Hacia Miraflores:
Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida María Reiche.
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Colegio Hipólito Unanue → Plaza Centroamérica
站点: Plaza Centroamérica → Colegio Hipólito Unanue
评论 :