路线在地图上的轨迹
Santiago de Chuco
→
Calle 30
Santiago de Chuco → Calle 30
Calle 30 → Metropolitana
See route stops on the map
CloseService Directions
Santiago de Chuco → Calle 30
Calle 30 → Metropolitana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia Bellavista:
Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida El Golf Los Incas - Avenida El Polo - Avenida La Encalada - Avenida Lima Polo - Avenida José Nicolás Rodrigo - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Federico Gallese Taricchi - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida Juan Pablo II (PE-20I).
Hacia Santa Anita:
Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida La Paz - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Diego Ferré - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida Nicolás Rodrigo - Avenida Lima Polo - Avenida La Encalada - Avenida El Polo - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Chacarilla del Estanque S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Chacarilla del Estanque S.A.
Ruta C72M (Santa Anita - Bellavista)
Seudónimo: La 72
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.82 公里
站点: 75
The length of the trip line №2: 29.99 公里
站点: 73
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santiago de Chuco → Calle 30
站点: Calle 30 → Metropolitana
评论 :