路线在地图上的轨迹
Ferrocarril
→
12 de Octubre
Ferrocarril → 12 de Octubre
12 de Octubre → Ferrocarril
See route stops on the map
CloseService Directions
Ferrocarril → 12 de Octubre
12 de Octubre → Ferrocarril
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón Manco Segundo - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida José Granda.
Hacia Ate:
Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Calle Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Calle Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Euterpe - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada.
交通运输机构:
Expresso Doce S.A.C.
路线统计:
The length of the trip line №1: 27.23 公里
站点: 79
The length of the trip line №2: 28.27 公里
站点: 82
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ferrocarril → 12 de Octubre
站点: 12 de Octubre → Ferrocarril
评论 :