路线在地图上的轨迹
Huayna Cápac
→
Mercado de Fiori
Huayna Cápac → Mercado de Fiori
Mercado de Fiori → Huayna Cápac
See route stops on the map
CloseService Directions
Huayna Cápac → Mercado de Fiori
Mercado de Fiori → Huayna Cápac
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:05 every 7 min
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Eduardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Jirón Huancayo - Jirón José Gálvez - Avenida 12 de Octubre - Avenida Germán Aguirre - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Miguel Ángel.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Miguel Ángel - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Avenida Germán Aguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Segura - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711).
附加信息:
Transportes e Inversiones San Germán S.A. (TISGSA)
Ruta 3203 (San Juan de Lurigancho - San Martín de Porres)
Seudónimos: La C - La 128
Alias: ''La San Germán''
Códigos Anteriores: C128M - IO69 - 3301
Código de Huarochirí: TVE53
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 42.49 公里
站点: 109
The length of the trip line №2: 42.23 公里
站点: 104
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Huayna Cápac → Mercado de Fiori
站点: Mercado de Fiori → Huayna Cápac
评论 :