路线在地图上的轨迹
Calle 2 → Insurgentes
Insurgentes → Calle 2
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Miguel:
Calle Las Torres - Calle 2 - Calle 6 - Avenida Manuel Scorza - Avenida Héroes del Pacífico - Avenida Miguel Grau - Calle Juan Velasco Alvarado - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Caminos Del Inca - Avenida San Luis - Avenida San Juan - Avenida Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Calle Los Mogaburos - Avenida Arnaldo Vásquez - Avenida República Dominicana - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida República de Venezuela - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida de los Precursores - Calle Manuel Ferreyros - Calle Hernando de Soto - Jirón José Martí - Calle Caramelares - Avenida Los Patriotas - Jirón Pucalá - Calle Manco Segundo - Avenida Los Insurgentes - Jirón Libertad.
Hacia San Juan de Miraflores:
Jirón Libertad - Avenida de los Insurgentes - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida General Garzón - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida San Luis - Avenida Caminos del Inca - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Juan Velasco Alvarado - Calle Los Manzanos - Calle Juan Velasco Alvarado - Avenida Miguel Grau - Avenida Héroes del Pacífico - Avenida Manuel Scorza - Calle 6 - Calle 2 - Calle Las Torres.
交通运输机构:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 7504 (San Juan de Miraflores - San Miguel)
Seudónimo: La W
Código Anterior: SO41
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 35.87 公里
站点: 94
The length of the trip line №2: 32.67 公里
站点: 88
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Calle 2 → Insurgentes
站点: Insurgentes → Calle 2
评论 :