路线在地图上的轨迹
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Orsk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Orsk
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
10:16
运输的类型和数量:
火车 111S/112S (Kislovodsk - Orsk)
通过街道:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Rostov-Glavnyy - Likhaya - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Syzran'-1 - Samara - Kinel' - Orenburg - Orsk
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
Prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 2 chasa
Periodichnost' kursirovaniya - 1 reys v nedelyu
Imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
路线统计:
The length of the trip line №1: 2831.42 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Orsk
评论 :