路线在地图上的轨迹
Kassovyy punkt Betlitsa
→
Avtovokzal g. Bryansk
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
See route stops on the map
CloseService Directions
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 13:30
运输的类型和数量:
迷你巴士 505 (Betlitsa - Bryansk)
通过街道:
Betlitsa [ulitsa Kirova] - Kirov [ulitsa Kirova - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Lenina] - avtodoroga R-68 "Bryansk - Kirov - Varshavskoe shosse" - Lyudinovo (zaezd) [ulitsa Lenina - ulitsa Fridrikha Engel'sa - ulitsa Lenina] - Dyat'kovo (zaezd) [Kievskaya ulitsa - ulitsa Fokina - Kievskaya ulitsa] - avtodoroga R-68 "Bryansk - Kirov - Varshavskoe shosse" - Bryansk [Liteynaya ulitsa - Novosovetskaya ulitsa (tuda) - Pochtovaya ulitsa (tuda) - ulitsa Ul'yanova - ulitsa 3-go Internatsionala (tuda) - ulitsa 22-go parts″ezda KPSS (tuda) - ulitsa Ul'yanova (tuda) - Bezhitskaya ulitsa - Ob″ezdnaya ulitsa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Peresveta]
交通运输机构:
OAO "Avtokolonna 1655"
附加信息:
sleduet ot Betlitsy do Bryanska, obratno ot Bryanska tol'ko do Kirova
na Bryansk:
Kirov: 06:25, 14:00
Dyat'kovo: 07:25, 15:00
Bezhitskaya avtostantsiya: 08:25, 16:00
ot Bryanska:
Bezhitskaya avtostantsiya: 11:20, 16:40
Dyat'kovo: 12:00, 17:20
路线统计:
The length of the trip line №1: 147.6 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 113.18 公里
站点: 5
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
站点: Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
评论 :