路线在地图上的轨迹
Lidzbark, Dworcowa
→
Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
See route stops on the map
CloseService Directions
Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Lidzbark - Nowe Miasto Lubawskie
通过街道:
Lidzbark - Wlewsk - Słup - Boleszyn - Mroczno - Mroczenko - Gwiździny - Nowe Miasto Lubawskie
交通运输机构:
KPTS Włocławek o/Brodnica
路线统计:
The length of the trip line №1: 28.44 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 32.14 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
站点: Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
评论 :