路线在地图上的轨迹
Boleszyn
→
Lidzbark, Dworcowa
See route stops on the map
CloseService Directions
Boleszyn → Lidzbark, Dworcowa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30
运输的类型和数量:
公共汽车 Boleszyn - Lidzbark
通过街道:
Boleszyn - Słup - Wlewsk - Lidzbark
交通运输机构:
KPTS Włocławek o/Brodnica
附加信息:
from Lidzbarka: 17:10
路线统计:
The length of the trip line №1: 12.4 公里
站点: 8
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Boleszyn → Lidzbark, Dworcowa
评论 :