路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 21:00 every 30 min
通过街道:
ulitsa Kirova – Depovskaya ulitsa – Sibirskaya ulitsa – ulitsa Burukova – ulitsa Dubrovina – Pionerskaya ulitsa – Shkol'naya ulitsa – ulitsa Kirova
交通运输机构:
OAO "Avtomobilist"
附加信息:
kol'tsevoy marshrut
路线统计:
The length of the trip line №1: 5.96 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :