路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal Babruysk
→
pas. Lenіna
Aўtavakzal Babruysk → pas. Lenіna
pas. Lenіna → Aўtavakzal Babruysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:15, 10:00, 15:00, 16:30, 17:45
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:15, 10:00, 15:00, 16:30, 18:30
运输的类型和数量:
公共汽车 278 (Bobruysk - pos. Lenina)
通过街道:
Bobruysk (ulitsa Krylova - Minskaya ulitsa - Minskoe shosse) - avtodoroga R67 - avtotrassa M5 - avtodoroga N10092
交通运输机构:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №2 g.Bobruysk"
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.71 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 21.38 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal Babruysk → pas. Lenіna
站点: pas. Lenіna → Aўtavakzal Babruysk
评论 :