路线在地图上的轨迹
Dworzec Zachodni
→
Przemyśl, D.A.
Dworzec Zachodni → Przemyśl, D.A.
Przemyśl, D.A. → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Zachodni → Przemyśl, D.A.
Przemyśl, D.A. → Dworzec Zachodni
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Warszawa - Przemysl
通过街道:
Warszawa - Garwolin - Gończyce - Ryki - Lublin - Wysokie - Tarnawa Mała - Goraj - Frampol - Biłgoraj - Księżpol - Tarnogród - Sieniawa - Jarosław - Przemyśl
路线统计:
The length of the trip line №1: 377.8 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 360.8 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Dworzec Zachodni → Przemyśl, D.A.
Dworzec Zachodni Centrum 05 Dw. Wschodni 07 Wiatraczna Garwolin, Kościuszki PUP Gończyce Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Mickiewicza Wysokie Tarnawa Mała Goraj, Rynek 600-lecia Franpol, Rynek Biłgoraj, D.A. Księżpol, Taniew Tarnogród, Rynek Sieniawa, Piłsudskiego Jarosław, Jana Pawła II Przemyśl, D.A. 站点: Przemyśl, D.A. → Dworzec Zachodni
Przemyśl, D.A. Jarosław, Grunwaldzka 01 Sieniawa, Piłsudskiego Tarnogród, Rynek Księżpol, Taniew Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Popiełuszki Franpol, Rynek Goraj, Rynek 600-lecia Tarnawa Mała Wysokie Dom Kolejarza Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Gończyce Garwolin, Legionów . Zarzecze Wiatraczna Centrum 06 Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni 评论 :