路线在地图上的轨迹
Grójec, D.A.
→
Białobrzegi, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Grójec, D.A. → Białobrzegi, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Grójec - Białobrzegi (przez Stanisławów)
通过街道:
Grójec - Kępina - Grudzkowola - Skurów - Pabierowice - Czachów - Jasieniec - Wola Boglewska - Ryszki - Rytomoczydła - Nowa Wieś - Krześniaków - Laski - Warka - Grzegorzewice - Lechanice - Zastruże - Palczew - Bończa - Michałów Górny - Branków - Biejków - Biejkowska Wola - Promna - Stanisławów - Promna-Kolonia - Falęcice - Białobrzegi
路线统计:
The length of the trip line №1: 65.44 公里
站点: 42
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Grójec, D.A. → Białobrzegi, D.A.
Grójec, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Kępina Grudzkowola Skurów Pabierowice Czachów Jasieniec III Jasieniec II Jasieniec I Wola Boglewska Ryszki II Ryszki I Rytomoczydła Nowa Wieś II Nowa Wieś I Krześniaków Laski II Laski I Warka, ul. Grójecka Warka, ul. Obwodowa Warka, ul. Długa Warka, D.A. Warka, Bielańska Warka, Batalionów Chłopskich I Warka, Batalionów Chłopskich II Grzegorzewice I Grzegorzewice II Lechanice Zastruże Palczew II Bończa Michałów Branków Biejków Biejkowska Wola Promna I Promna II Stanisławów Promna-Kolonia Falęcice I Białobrzegi, D.A. 评论 :