路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Sidra - Sokółka
通过街道:
Sidra - Makowlany - Jałówka - Majewo - Majewo Kościelne - Chwaszczewo - Trzcianka - Nowowola - Plebanowce - Sokolany - Woroniany - Kraśniany - Sokółka
交通运输机构:
PKS NOVA Białystok
路线统计:
The length of the trip line №1: 30.32 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :