路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:07 - 20:55 every 18 min
通过街道:
Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc - Francesc Layret - Av. Martí Pujol - Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc
路线统计:
The length of the trip line №1: 5.89 公里
站点: 21
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Bonavista → Bonavista
评论 :