路线在地图上的轨迹
Mikrorayon "Otau"
→
Gorodskaya bol'nitsa №2
Mikrorayon "Otau" → Gorodskaya bol'nitsa №2
Gorodskaya bol'nitsa №2 → Mikrorayon "Otau"
See route stops on the map
CloseService Directions
Mikrorayon "Otau" → Gorodskaya bol'nitsa №2
Gorodskaya bol'nitsa №2 → Mikrorayon "Otau"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:25 - 22:00 every 13 min
通过街道:
Ulitsa A-105 - trassa Astana-Karaganda - prospekt Rakhymzhana Koshkarbaeva - ulitsa Kasyma Amanzholova - ulitsa Zhumeken Nazhimedenova - prospekt Tauelsyzdyk - ulitsa Shamshi Kaldayakova - most Arys - ulitsa Syganak - prospekt Mangilik El - ulitsa Turar Ryskulova (obratno: Turar Ryskulova - prospekt Kabanbay Batyr - ulitsa Khuseyn ben Talal - prospekt Mangilik El)
交通运输机构:
TOO "Avtobusnyy park №6"
附加信息:
Oplata transportnoy kartoy 90 tenge
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.1 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 20.65 公里
站点: 32
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Mikrorayon "Otau" → Gorodskaya bol'nitsa №2
站点: Gorodskaya bol'nitsa №2 → Mikrorayon "Otau"
评论 :