路线在地图上的轨迹
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
sanatoriy "Lesnoe ozero"
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
运输的类型和数量:
公共汽车 692 (Chelyabinsk - Lesnoe ozero)
通过街道:
gorod Chelyabinsk - pod″ezd k Chelyabinsku ot M5 - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym" - derevnya Kasargi - selo Argayash - selo Kuznetskoe - avtodoroga "Kuznetskoe - Uvil'dy" - sanatoriy Uvil'dy" - avtodoroga "Uvil'dy - Sayma" - poselok Sayma - avtodoroga "Kyshtym - Tayginka - Sayma" - poselok Uvil'dy - baza otdykha "Lesnoe ozero".
交通运输机构:
OOO "Regional'nye avtobusnye perevozki"
附加信息:
Vremya otpravleniya (krome Sr):
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Severnye vorota", na Lesnoe ozero): 09:41;
s. Argayash (Avtovokzal):
- na Uvil'dy: 10:50;
- na Chelyabinsk: 13:20;
Uvil'dy:
- na Lesnoe: 11:15;
- na Chelyabinsk: 12:50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 93.91 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 93.9 公里
站点: 21
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
站点: sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
评论 :