路线在地图上的轨迹
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
sanatoriy "Uvil'dy"
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Uvil'dy"
sanatoriy "Uvil'dy" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Uvil'dy"
sanatoriy "Uvil'dy" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:40, 11:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:40
运输的类型和数量:
公共汽车 670 (Chelyabinsk - Uvil'dy)
交通运输机构:
OOO "Regional'nye avtobusnye perevozki"
附加信息:
Vremya otpravleniya:
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Severnye vorota", na Uvil'dy): 08:16, 12:01;
s. Argayash (Avtovokzal):
- na Uvil'dy: 09:00, 12:40;
- na Chelyabinsk: 10:10, 14:50;
路线统计:
The length of the trip line №1: 82.47 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 82.49 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Uvil'dy"
站点: sanatoriy "Uvil'dy" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
评论 :