路线在地图上的轨迹
poselok "Kyzyl Gayrat"
→
poselok "Azat"
poselok "Kyzyl Gayrat" → poselok "Azat"
poselok "Azat" → poselok "Kyzyl Gayrat"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 19:00 every 25 min
通过街道:
Talgarskoe shosse-ulitsa Kunaeva-ulitsa Bekbaeva-ulitsa Sadovaya-ulitsa Ryskulova-ulitsa Kunaeva
交通运输机构:
TOO "Tulpar-ekspress"
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.2 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 12.44 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: poselok "Kyzyl Gayrat" → poselok "Azat"
站点: poselok "Azat" → poselok "Kyzyl Gayrat"
评论 :