路线在地图上的轨迹
"Barlyқ" bazary
→
mkr. Vodnik-1.
"Barlyқ" bazary → mkr. Vodnik-1.
mkr. Vodnik-1. → "Barlyқ" bazary
See route stops on the map
CloseService Directions
"Barlyқ" bazary → mkr. Vodnik-1.
mkr. Vodnik-1. → "Barlyқ" bazary
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 20:00 every 16 min
运输的类型和数量:
公共汽车 253 (Almaty - Boralday)
通过街道:
Tashkentskiy trakt - prospekt Rayymbeka - prospekt Saina - prospekt Ryskulova - ulitsa Yrysty - Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Sagi Ashimova - ulitsa Benberina - ulitsa Mambetova - Tsentral'naya ulitsa - Burundayskoe Shosse - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Azerbaeva - ulitsa Alatau
交通运输机构:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
路线统计:
The length of the trip line №1: 24.76 公里
站点: 39
The length of the trip line №2: 24.55 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: "Barlyқ" bazary → mkr. Vodnik-1.
站点: mkr. Vodnik-1. → "Barlyқ" bazary
评论 :