路线在地图上的轨迹
Ul. Osipenko
→
Zhapek batyr-1.
Ul. Osipenko → Zhapek batyr-1.
Zhapek batyr-1. → Ul. Osipenko
See route stops on the map
CloseService Directions
Ul. Osipenko → Zhapek batyr-1.
Zhapek batyr-1. → Ul. Osipenko
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55 - 21:00 every 20 min
运输的类型和数量:
公共汽车 283 (Almaty - Zhipek batyr)
通过街道:
ulitsa Osipenko (obratnO: ulitsa Sholokhova - ulitsa Zorge) - ulitsa Erzhanova - Burundayskaya ulitsa - ulitsa Bekmakhanova - ulitsa Pervomayskoy neftebazy
路线统计:
The length of the trip line №1: 16.46 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 16.92 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ul. Osipenko → Zhapek batyr-1.
站点: Zhapek batyr-1. → Ul. Osipenko
评论 :